Гинекология
Дерматология
Маммология
Неврология
Оториноларингология
Офтальмология
Психиатрия и Наркология
Стоматология
Терапия
Урология
Хирургия
Эндокринология
ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ:▼
ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ | ||||
n/n | ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО | Должность | Время работы | Примечание |
1 | Сметанникова Наталья Владимировна | Медицинская сестра по массажу | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
2 | Маренкова Ольга Михайловна | Процедурная медицинская сестра | Понедельник — пятница с 9-00 до 12-00 |
|
3 | Смирнова Ольга Владимировна | Процедурная медицинская сестра | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
4 | Лызлова Наталья Петровна | Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
5 | Мелешина Елена Викторовна | Инструктор ЛФК | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
6 | Епишина Елена Леонидовна | Акушерка | Вторник, четверг с 09-00 до 11-00 |
По записи |
7 | Чекунова Марина Анатольевна | Врач ЛФК | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
8 | Абрамова Ирина Владимировна | Врач клинической лабораторной диагностики | Понедельник — пятница с 14-00 до 17-00 |
|
9 | Голицына Нина Михайловна | Врач акушер-гинеколог | Понедельник с 9-00 до 11-00 |
По записи |
10 | Фаткулина Наиля Равильевна | Врач дерматовенеролог | По записи | |
11 | Матвеев Михаил Владимирович | Врач дерматовенеролог | Понедельник — пятница с 09-00 до 11-00 |
После 15-00 по записи |
12 | Валявина Яна Александровна | Врач хирург | По записи | |
13 | Бугрова Светлана Геннадьевна | Врач невролог | Вторник, четверг с 10-00 до 12-00 |
По записи |
14 | Кузнецова Валентина Ефимовна | Врач онколог-маммолог | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
После 14-00 по записи |
15 | Борзова Елизавета Александровна | Врач отоларинголог | После 14-00 по записи |
|
16 | Капустина Анна Владимировна | Врач офтальмолог | Вторник, среда с 8-30 до 10-30 |
По записи |
17 | Антропова Елена Алексеевна | Врач офтальмолог | После 14-00 по записи |
|
18 | Абросимова Татьяна Николаевна | Врач терапевт | По записи | |
19 | Кирсанова Надежда Сергеевна | Врач терапевт | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
20 | Быкова Анна Валентиновна | Врач-терапевт | По записи | |
21 | Быкова Анна Валентиновна | Врач-профпатолог | Среда с 16-00 до 18-00 |
По записи |
22 | Рожкова Людмила Леонидовна | Врач-терапевт | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
|
23 | Чучункина Татьяна Евгеньевна | Врач УЗИ | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
После 14-00 по записи |
24 | Рычагова Надежда Григорьевна | Врач-физиотерапевт | Вторник, четверг с 9-00 до 11-00 |
По записи |
25 | Золина Ольга Евгеньевна | Врач-эндокринолог | Понедельник — пятница с 10-15 до 11-30 |
По записи |
26 | Касьянов Дмитрий Викторович | Врач-рефлексотерапевт | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
После 14-00 по записи |
27 | Касьянов Дмитрий Викторович | Врач невролог | Понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 |
После 14-00 по записи |
28 | Брыкина Анна Владимировна | Зубной врач | По записи | |
29 | Айрапетян Ашот Олегович | Врач-уролог | По записи | |
30 | Золина Ольга Евгеньевна | Врач-нарколог | Понедельник — пятница с 10-15 до 11-30 |
По записи |
31 | Захарова Марина Валерьевна | Врач-психиатр | По записи |